На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: В Москве в 2021 году благоустроено свыше 5 тыс городских объектов

Собянин: В Москве в 2021 году благоустроено свыше 5 тыс городских объектов Фото: М. Мишин mos.ru

Комплекс мероприятий будет проведен на Волоколамском шоссе 

5 тыс. дворов, парков и других городских объектов было благоустроено в столице в 2021 году.

Как  сообщили в пресс-службе мэра Сергея Собянина, начиная с 2011 года власти комплексно благоустроили 441 улицу и общественное пространство общей протяженностью 337,7 км.

Так в 2021 году новый облик получил 21 городской объект, в том числе: улицы и набережные острова Балчуг; Дмитровский пер., соединяющий ул. Большая Дмитровка и Петровка; участок Ленинского проспекта от ул. Кравченко до МКАД.

-Комплекс мероприятий будет проведен на Волоколамском шоссе и участке Кутузовского проспекта. Работы по благоустройству продолжатся и в центре города — на территории районов Пресненский, Арбат, Хамовники и Замоскворечье, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх