На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Временный склад заборов во дворе на Юных Ленинцев приглянулся детям

Забор. Фото: pixabay.com.

Ремонтные работы с использованием ограждения проводились во дворе дома 45 на улице Юных Ленинцев в Кузьминках. После их завершения коммунальщики сложили секции временного сетчатого забора возле одного из деревьев. Импровизированный склад стал площадкой для экстремальных дворовых игр детей.

Житель дома 45 на улице Юных Ленинцев Павел Галченков рассказал районным коммунальщикам о том, что секции ограждения опасно прислонены к стволу дерева уже более двух недель. По словам москвича, пространство между ними использовали маленькие жильцы для игр в прятки по пути из школы домой. Мужчина попросил «Жилищник» срочно убрать забор.

О ликвидации временного склада рассказал корреспонденту «Кузьминки» директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков:

— Временно сложенные во дворе дома на улице Юных Ленинцев конструкции вывезли сотрудники «Жилищника». Они также убрали скопившийся под сетчатым забором мусор. Во дворе наведен порядок.

Жителей района Кузьминки, которых беспокоят временные сооружения и заборы, оставшиеся после строителей, попросили обратиться с этим вопросом по адресу «Жилищника»: ул. Федора Полетаева, 32 корпус 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх