На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ямы на газоне во дворе на Волгоградке устранили — Жилищник

Фото: mos.ru

Во дворе дома 116, корпус 1 на Волгоградском проспекте территория содержалась в ненадлежащем состоянии. По словам жильцов, грунт провалился, из-за чего на газоне появились глубокие ямы, в которые могли угодить жители. Поэтому они обратились к местным властям с просьбой рассмотреть проблему.

На жалобу оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков. Он поручил сотрудникам привести ящики в надлежащий вид.

— Силами управляющей компании спустя два дня после обращения были выполнены работы по устранению провала грунта по указанному адресу. Замечания устранены, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх