На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции

Собянин открыл еще четыре здания городских поликлиник после реконструкции Фото: М. Мишин mos.ru

В поликлинике установлено свыше 3,6 тыс. единиц оборудования

Филиал №5 консультативно-диагностического центра №6 в районе Западное Дегунино сегодня открыли в Москве.

На открытие  объекта после ремонта приехал мэр Москвы Сергей Собянин. Сообщается, что по окончании реконструкции в поликлинике установлено свыше 3,6 тыс. единиц современного медицинского оборудования, мебели и расходных материалов.

-Уже десятки поликлиник вступают в работу после реконструкций. Четыре поликлиники одновременно. Поздравляю с новосельем, — обратился к медикам Собянин.

Еще одна поликлиника — филиал №3 городской поликлиники (ГП) №12 в Останкинском районе введена в эксплуатацию. Церемония открытия прошла в режиме видеоконференции. В видеоконференции приняли участие сотрудники еще двух реконструированных поликлиник: филиал №1 ГП №52 и филиал №2 ГП №195.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх