На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вторые вестибюльные двери на станции метро «Кузьминки» снимут до конца апреля

Установка дверей в метро. Фото: Департамент транспорта Москвы

До конца апреля на станциях столичного метрополитена,  в том числе на станции «Кузьминки» Таганско-Краснопресненской линии, демонтируют установленные на зиму двойные двери. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.

— С приходом весны мы начинаем снимать вторые вестибюльные двери — это нужно, чтобы воздуха на станциях метро стало больше. Сейчас сняли около 20% дверей — 900 штук. Остальные — уберем до конца апреля, — приводятся в материале пресс-службы дептранса слова руководителя ведомства Максима Ликсутова.

Всего в московском метрополитене планируется заменить 5 тысяч вторых дверей. Они защищали вестибюли станции от проникновения холодного воздуха. В транспортном ведомстве также отметили, что на станции метро «Кузьминки» будет усилена циркуляция воздуха в вентиляционной системе с приходом тепла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх