На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во дворе на Волгоградке отремонтировали антипарковочный столбик — Жилищник

Фото: mos.ru

Во дворе дома 84 корпус 1 на Волгоградском проспекте сломался антипарковочный столбик. Из-за этого машины могли парковаться в неположенном месте. Жители попросили местные власти решить вопрос оперативно, ведь до этого они уже обращались в управляющую компанию с жалобами на содержание двора.

Решение вопроса доверили руководителю ГБУ «Жилищник» Дамиру Мусикову. Он поручил управляющей компании отправиться по адресу и разобраться с проблемой.

— ГБУ «Жилищник» выполнил работы по ремонту антипарковочного столбика по указанному адресу. Малая архитектурная форма находится в исправном состоянии, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх