На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Новый переход в Кузьминках после вмешательства Толстого обустроят уже в июле

Новый переход в Кузьминках после вмешательства Толстого обустроят уже в июле фото: Александр Чикин

После вмешательства Толстого, в Кузьминках начали приводить в порядок дворы

Обустройство дополнительного наземного пешеходного перехода на улице Федора Полетаева в Кузьминках начнется в июле. С просьбой помочь в организации нового перехода горожане обратились к депутату Госдумы от Люблинского округа Петру Толстому.

«Получил много обращений от жителей Кузьминок, которые просили организовать пешеходный переход на улице Федора Полетаева. Обратился в управу района. Признателен им за оперативное принятие решения», – сказал Толстой.

Авторы обращения отмечали, что напротив многоэтажного дома на этой улице находится магазин, но ближайший пешеходный переход расположен далеко. Поэтому жильцам приходится обходить половину улицы, чтобы сходить за продуктами. Это создает лишние неудобства для пенсионеров и мам с колясками. Местная жительница Любовь Черемунина отмечала, что часто проезжую часть в неположенном месте перебегают дети.     

Толстой передал сигнал о проблеме в управу района Кузьминки. После официального запроса проект дополнительного перехода внесли в программу благоустройства территории. Рядом с переходом установят специальный знак.

Ранее, после вмешательства Толстого, в Кузьминках начали приводить в порядок дворы с поврежденным асфальтом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх