На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во дворе на Волгоградском проспекте отремонтировали скрипучие качели

Ремонт. Фото: pixabay.com
Ремонт. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника» района Кузьминки починили качели на детской площадке, которые находятся во дворе на Волгоградском проспекте 173, строении 2. 

Жители окрестных домов обращали внимание на скрип, которые издавали качели, когда на них катались дети. Так, Гузаль Розова сообщила в «Жилищник» о том, что «качели скрипят на весь район». 

Руководитель управляющей организации Дамир Мусиков в беседе с корреспондентом газеты «Кузьминки» рассказал о том, как была решена проблема раздражающего шума во дворе: 

— Наши сотрудники проверили малую архитектурную форму – детские качели, которые издавали скрип. Детали качелей смазали, проверили, чтобы они больше не издавали посторонних звуков при движении. 

Юные жители домов на Волгоградском проспекте могут теперь кататься на качелях. О других проблемах с малыми архитектурными формами во дворах москвичи, проживающие в Кузьминках, могут сообщить по телефону «Жилищника»: +7 (499) 175-55-62. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх