На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Паркран в парке «Кузьминки-Люблино» отменили на период нерабочих дней

Паркран. Фото: pixabay.com.

Регулярных субботних пробежек в рамках акции «parkrun» не будет в ближайшие две недели. Пауза в проведении спортивного мероприятия вызвана сдерживающими мерами по противодействию коронавирусу. Объявление об этом появилось в группе «parkrun Кузьминки» ВКонтакте.

— Друзья. К сожалению, пандемия не прекращается. Нам бесконечно грустно вновь приостанавливать parkrun, но мы надеемся на нашу скорую встречу! И, конечно, будем держать вас в курсе событий, — отмечается в сообщении организаторов.

Пробежек в Кузьминках не будет в последнюю субботу октября и первую субботу ноября: 30.10 и 6.11. Дни паркрана выпадают на период нерабочих дней в городе, который продлится с 28.10 по 07.11. Он был установлен указом мэра Москвы 62-УМ от 21.10.21.  

Ранее газета «Кузьминки» писала о том, что занятия паркраном возобновили в парке «Кузьминки-Люблино». Маршрут для любителей пробежек на свежем воздухе проложили в районе основных достопримечательностей зеленой зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх