На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов Фото: Д. Гришкин mos.ru

Московские школы активно вступают в программы по предпринимательству

На Карельском бульваре сегодня открыли после ремонта здание школы «Дмитровский».

На линейку лично приехал мэр Москвы Сергей Собянин. Он сообщил, что около 400 площадок комплексно обустроено в дошкольных и школьных учреждениях города. В самих школьных помещениях делаются новые учебные пространства, где создаются условия для развития школьников разных направленностей классов.

-Московские школы активно сейчас вступили в программы по предпринимательству, IT-классов, которые стали так активно развиваться в последние годы, — проинформировал Собянин. 

На данный момент половина школьников в Москве учится в предпрофильных классах.

-Это вам всем поможет выбрать дальнейшую вашу профессию. Поздравляю с Днем знаний, с 1 сентября, желаю вам успехов, — обратился к ученикам Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх