На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Есенинском привели в порядок контейнерную площадку — Жилищник

Контейнер. Фото из архива газеты
Контейнер. Фото из архива газеты

Один из жителей Кузьминок обратился к вышестоящим властям с проблемой загрязнения  контейнерной площадки у дома 6, корпус 2 на Есенинском бульваре. Уже несколько дней не соблюдался график уборки территории, мусор вываливался наружу. Помимо прочего, ситуацию усугубила жара – из-за нее от контейнеров исходил затхлый, неприятный запах.

На ситуацию оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков и направил по адресу сотрудников коммунальных служб для решения проблемы.

— Работы по вывозу мусора и уборке контейнерной площадки выполнены по указанному адресу. В настоящее время площадка приведена в надлежащее состояние, посторонние запахи отсутствуют, — сообщил сегодня газете «Кузьминки» сотрудник Жилищника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх