На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Асфальт на съезде во двор с Волгоградского проспекта восстановят до 30 июля

Асфальтоукладчик. Фото: pixabay.com
Асфальтоукладчик. Фото: pixabay.com

На местном проезде Волгоградского проспекта (нечетная сторона) в ходе работ по благоустройству дорожной сети сняли асфальт. Однако уже больше недели никакие работы на этом участке не ведутся. На дороге ямы и выбоины. Об этом на портал «Наш город» сообщил житель района Кузьминки.

— Уже более недели снято дорожное покрытие, люди прыгают через ямы, — негодует мужчина.

Руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков запросил информацию по вышеуказанному вопросу и получил ответ.

— На указанном участке субподрядной организацией АО «ДРСУ-3» в соответствии с план-заданием проводятся работы по ремонту бортового камня и асфальтобетонных покрытий объектов улично-дорожной сети по адресу: Местный проезд Волгоградского проспекта (нечетная сторона), — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» в Жилищнике.

В настоящий момент работы продолжаются. Плановый срок окончания работ – 30 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх