На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры познакомили люблинцев с проектом благоустройства двора на Головачева

В проекте благоустройства участка с демонтажем гаражей учтут пожелания горожан

Волонтеры команды депутата Госдумы Петра Толстого показали жильцам домов № 23, 25 и 27 на улице Головачева в Люблино проект обустройства их двора. Ранее люблинцы попросили парламентария помочь с решением вопроса об обустройстве территории, где находятся заброшенные гаражные боксы.

«Во дворе стоят заброшенные здания, это остатки советских воспоминаний. Фактически такие бетонные сараи, которые не украшают ни двор, ни город», — сказал Толстой.

Проект благоустройства участка с демонтажем гаражей разработают в ближайшее время. В нем учтут пожелания горожан.Во время встречи с жителями Люблино Толстой отмечал, что переустройство дворовой территории необходимо выполнить качественно и оперативно. Он обратил внимание и на то, что во время демонтажа нужно думать о покое жильцов и обустраивать территорию только в рабочее время.

Депутат заметил, что на месте старых гаражей можно обустроить площадку для молодежи, например, спортивную зону. Кроме того, и обычная парковка для машин станет куда полезнее заброшенных построек. Толстой призывал представителей «Жилищника района Люблино» обсудить с москвичами эти варианты и составить план обустройства.

Ранее жители нескольких дворов в Люблино после благоустройства так и не получили полноценные площадки для силовых тренировок. Чтобы решить вопрос, они обратились за помощью к Петру Толстому. Инициативная группа активистов района уже собирает подписи, чтобы передать их парламентарию. Они надеются, что завершить работы на площадках удастся уже этим летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх