На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о планах по усилении ответственности за нарушение тишины автомобилистами

Штрафы за нарушение порядка вырастут

Сергей Собянин предлагает изменить наказание для преднамеренно нарушающих тишину автолюбителей. В личном блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась новая информация на данную тему.

Собянин отметил, что некоторые автомобилисты нарушают тишину в ночное время суток. Мэр Москвы подчеркнул, что в ближайшее время правительство столицы внесет в городскую Думу проект городского закона за преднамеренное нарушение тишины автомобилистами.

— Также надо эвакуировать мотоциклы и машины нарушителей на штрафстоянку. И там разбираться, почему на технике нет глушителя или он не работает, как требуется, — предлагает мэр Москвы.

Собянин предлагают установить минимальный штраф за нарушение тишины в ночное время суток для автомобилистов и мотоциклистов. Сумма должна быть не менее 5000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх