На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Садовод с Волгоградского проспекта дал советы по подготовке земельного участка к посадкам

После зимы растения и почва на дачном участке нуждаются в особом уходе. Несколько советов о том, что можно сделать сейчас в саду и огороде, дал председатель совета межрегиональной общественной организации «Московский союз садоводов» на Волгоградском проспекте Андрей Туманов.

— Для начала нужно навести хотя бы элементарный порядок: убрать накопившийся мусор, упавшие ветки, остатки полусгнивших плодов на земле и на ветках. Всё это должно быть собрано и утилизировано: сожжено или закопано в землю, — говорит Андрей Туманов. — Если в кроне останется висеть хоть одно мумифицированное, почерневшее яблоко, оно может нанести вред не только яблоне, но и всему, что растёт.

Дуновение ветра — и споры парши, бактерии, вызывающие у растений чёрный рак или монилиоз, разлетятся по саду и огороду. Подробнее — на сайте «ЮВК«.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх