На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Контейнерную площадку на Волжском привели в порядок — Жилищник

Фото: mos.ru

Контейнерная площадка во дворе дома 39, корпус 3 на Волжском бульваре содержалась в ненадлежащем состоянии. По словам жильцов, график вывоза мусора нарушался, к тому же на баках появились вандальные надписи. Тогда жильцы обратились к местным властям с просьбой привести площадку в надлежащий вид.

На жалобу отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков, который на следующий день отправил на место сотрудников.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по вывозу мусора, уборке контейнерной площадки и удалению вандальных надписей по указанному адресу. В настоящее время площадка приведена в надлежащее состояние, посторонние запахи отсутствуют., — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх