На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

От детской горки на Зеленодольской улице отделилась защитная деталь

Ремонт. Фото: pixabay.com
Ремонт. Фото: pixabay.com

Жители дома 32к4 на Зеленодольской улице заметили на днях, что у детской горки во дворе отломилась часть защитного бортика. Провести ремонт малой архитектурной формы они попросили специалистов «Жилищника».

Жительница района Кузьминки Дарья Федотова, которая посещает площадку вместе со своим ребенком, пожаловалась, что верхняя часть детской горки на ней сломана. Она сделала фотографию, на которой видно, что один из защитных бортиков утратил крепление. Горкой уже не могли пользоваться малыши, которым для размещения наверху нужна крепкая опора.

О приведении малой архитектурной формы в порядок сегодня рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков:

— Специалисты осмотрели детскую площадку во дворе на Зеленодольской улице. Те, замечания, на которые указали местные жители, были устранены. В том числе была починена детская горка, на верхней части которой рабочие надежно закрепили лист ограждения из ДСП.

Жители района Кузьминки могут рассказать о недостатках в эксплуатации оборудования и инвентаря на детских площадках сотрудникам «Жилищника» в офисах учреждения на ул. Федора Полетаева, д. 32, корп.6 и на Волгоградском проспекте, д. 130, корп.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх