На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Коммунальщики начали освобождать Кузьминки от снега в пять часов утра

Неустойчивая погода продолжает испытывать на прочность работников коммунального хозяйства — снегопад, который начался в четверг, продолжался с небольшими перерывами всю ночь. Редакция обратилась в ГБУ «Жилищник района «Кузьминки» за подробностями битвы со снежными заносами.

«Сегодня для приведения территории района в надлежащее состояние обеспечен ранний выход дворников с 5 утра. Всего в уборке объектов дорожного хозяйства задействовано 16 единиц техники: 2 Камаза, 8 плужнощеточных, 2 тротуароуборочные машины, 3 погрузчика и самосвал. Ручной зачисткой дорог занимаются 9 человек. В уборке дворов используются самосвал, 3 погрузчика и 8 тракторов. Ручной уборкой территорий занимаются 173 человека в 17 бригадах», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» в районном «Жилищнике».

Работы с утра выполняются с учётом установленной в городе первоочередности: входные группы подъездов, тротуары, дорожно-тропиночная сеть, лестницы, спуски, подъёмы, остановки общественного транспорта и лоток дороги вдоль остановок , уборка проездов и дорог, отметили в ГБУ.

Фото ГБУ «Жилищник района Кузьминки»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх