На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве в рамках эксперимента соцработники будут поддерживать пациентов стационаров

В Москве в рамках эксперимента соцработники будут поддерживать пациентов стационаров Фото: В. Новиков mos.ru

В столице  проходит  Форум социальных инноваций регионов

В столице стартует эксперимент, в рамках которого в стационарах социальные работники будут оказывать больным и их родственникам психологическую поддержку.

Информацию озвучила  заммэра Москвы по вопросами социального развития Анастасия Ракова.

-По работе ковидных госпиталей мы поняли огромный эффект с точки зрения позитивного отношения пациентов и сейчас будем проводить эксперимент, по которому в наших стационарах психологическая, организационная, социальная поддержка родственникам и больным будет осуществляться социальными работниками, — проинформировала Ракова.

Как уточняет эксперт, это позволит продвинуть на качественно более высокий уровень услуги в медицинских учреждениях.

Сейчас в Москве проходит IV Форум социальных инноваций регионов. Программа построена вокруг восьми основных направлений: здоровья, образования, карьеры, долголетия, высоких технологий, счастья, социальной поддержки и будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх