На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее»

Собянин открыл выставку «Московская реновация: шаг в будущее» Фото: М. Денисов mos.ru

На выставке представят текстовые и графические материалы

В столице открыли  выставку «Московская реновация: шаг в будущее». Мероприятие  лично посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

500 тыс. предложений москвичей поступило во время обсуждения конкретных проектов в рамках реновации жилищного фонда, напомнил мэр.

-Сегодня уже есть беспрецедентные случаи, когда весь дом переселяется без единого судебного иска. Это говорит о качестве предложенных квартир и такой конкретной, персональной работе с жителями, — доложил Собянин.

«Московская реновация: шаг в будущее» — это текстовые и графические материалы, фотографии и видеоконтент, размещенные на семи светодиодных экранах. Мероприятие проходит в здании нижней палаты парламента на ул. Охотный Ряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх