На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

ТИК Марьино зарегистрировал 11 кандидатов в муниципальные депутаты района

Выборы депутатов состоятся 13 сентября

В Москве территориальная избирательная комиссия городского района Марьино зафиксировала 11 кандидатов в муниципальные депутаты.  Об этом в мегаполисе в момент совещания Мосгоризбиркома оповестила Елена Забанова председатель территориальной избирательной комиссии района Марьино.

— На выборы депутатов в Москве выдвинули 21 кандидата. Из них два от «Коммунистов России» и от «Яблока», один от ЛДПР, 14 кандидатов самовыдвижения и два от КПРФ, — сказала Забанова.

Она дополнила, что один кандидат не представил для регистрации необходимые документы, другой до регистрации снял свою кандидатуру, а шесть кандидатов получили отказ. Подчеркнем, что выборы в Москве запланированы 13 сентября 2020 года в районе Марьино и Бабушкинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх