На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Гостям парка «Кузьминки-Люблино» раскроют секреты идеального кадра

Фотоаппарат. Фото: pixabay.com
Фотоаппарат. Фото: pixabay.com

В парке «Кузьминки-Люблино» 26 ноября проведут творческую встречу с мастером театральной фотографии Ильей Золкиным. Гостям встречи раскроют секреты фотосъемки. Об этом сегодня сообщил сайт mos.ru.

Илья Золкин расскажет об идее создания экспозиции «Актеры и образы», которую можно бесплатно посетить в парке «Кузьминки» до 30 ноября. Стенды с фотографиями размещены на центральной аллее зоны отдыха. Также запланирован мастер-класс по фотографии.

— В рамках мастер-класса Илья Золкин раскроет секреты создания художественного фотопортрета. Встреча пройдет в формате диалога, фотограф ответит на вопросы зрителей и подарит персональный фотопортрет всем желающим, — сообщили в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

Мероприятие пройдет в  в актовом зале парка «Кузьминки». Начало в 19:00. Принять участие в нем можно будет бесплатно, но занять место можно будет только при наличии QR-кода и паспорта. Предварительная регистрация открыта на сайте парка.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх