На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Левкин: Реновация позволяет создать в Москве городскую среду нового формата

Левкин: Реновация позволяет создать в Москве городскую среду нового формата.Фото: АГН «Москва»

По программе создаются современные и безопасные объекты

Программа реновации в Москве позволит создать пространства нового современного формата с приоритетом на здоровье и безопасность граждан. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин общаясь с журналистами АГН «Москва».

Он отметил, что в нормы программы реновации в Москве заложены высокие требования к экологии, безопасности и заботе о здоровье граждан, но работа по совершенствованию требований продолжается.

—Стандарты в программе заложены высокие, но мы продолжим эту работу, мы будем обновлять и рассказывать о том, что мы намерены делать нового для развития городской среды, — пояснил руководитель департамента.

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Фото: АГН «Москва»

Тем временем работа по изучению новых решений и международных практик продолжается.

—В то, что строится сейчас и будет построено еще, уже заложены посылы здорового жилища, здорового города, здоровой территории, — заключил Левкин.

Напомним, что принципами Urban Health является новый взгляд на развитие современных городов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх