На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы Фото: Е. Самарин mos.ru

На всех ключевых этапах потребуется ввести код из СМС

Как рассказал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов, на сайте mos.ru открыта регистрация на электронное голосование.

Уточняется, что москвичи будут голосовать посредством столичной системы.

— Уже несколько дней идет запись. Больше половины избирателей в Москве, я думаю, будут голосовать в сентябре онлайн, — отметил Алексей Венедиктов.

При этом отвечая на вопрос о надежности платформы, Артем Костырко, начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы, рассказал, что в Москве сделано все необходимое для защиты голосов жителей от злоумышленников. Так, на всех ключевых этапах потребуется ввести код из СМС, а в личный кабинет на mos.ru и электронную почту придет соответствующее уведомление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх