На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Коммунальщики сняли котенка с дерева на Федора Полетаева

Cпасенный котенок. Фото: Москва 24 / m24.ru

Сотрудники столичных коммунальных служб спасли котенка, забравшегося на высокое дерево между домами ул. Федора Полетаева 8к3 и 8к4. Попавшее в беду четыре дня назад животное заметили соседи, которые оставили заявку о его бедственном положении на портале «Наш город». Об этом рассказала Москва 24.

— На улице Федора Полетаева в Кузьминок котенок целых четыре дня просидел на дереве — на высоте пятого этажа — без еды и воды. Неравнодушные жители двора не смогли справиться своими силами и написали обращение с просьбой прислать автовышку, — рассказали на сайте m24.

На сообщение о помощи откликнулись модераторы портала, заметившие нестандартный «вопрос-ответ». В тот же день к дереву подогнали вышку, котенка сняли с помощью автолюльки. Процесс спасения попал на видео. Хвостик испытывал стресс и не слишком радостно отреагировал на спасателей. Похоже, различные высоты он будет теперь покорять острожно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх