На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин провел встречу с предпринимателями в новом центре «Бизнес.Техноград» на ВДНХ

Власть в столице прорабатывают меры поддержки для малого и среднего бизнеса

Мэр города Сергей Собянин встретился с представителями бизнес-сообщества Москвы в новом центре обучения предпринимательским навыкам и компетенциям «Бизнес.Техноград» на ВДНХ в День российского предпринимательства 26 мая 2021 года.

С Собяниным пообщались участники таких проектов, как  «Стартап школа МБМ», «Бизнес уикенд.Старт», а также члены клуба молодых предпринимателей Business Update и Совета предпринимателей Москвы, слушатели акселерационной и преакселерационной программ «Бизнес.Уикенд».

— Сегодня мы открываем еще один дом предпринимателей в Москве. Здесь не будет обучения профессиям, а будет обучение бизнесу. — заявил Собянин. 

Мэр также напомнил, что власти Москвы поддержали создание Совета предпринимателей Москвы, который может проработать меры поддержки бизнесу, а также обсуждать законодательные инициативы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх