На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Более 750 тысяч москвичей оставили заявки на онлайн-голосование в сентябре

Более 750 тысяч москвичей оставили заявки на онлайн-голосование в сентябре Фото: М. Денисов mos.ru

Выборы пройдут в сентябре

Более 750 тыс. москвичей подали заявления на участие в онлайн-голосовании. Информацию озвучил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.

С 17 по 19 сентября 2021 года жителям столицы предстоит выбрать депутатов Госдумы. 

-Кроме того, жители районов Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Новогиреево и частей районов Вешняки, Ивановское и Проспект Вернадского смогут выбрать депутатов Мосгордумы, а жители Щукино — муниципальных депутатов, — уточняется в сообщении.

Напомним, в Москве регистрация на дистанционное электронное голосование открыта с 2 августа. Ранее сообщалось, что заявления на участие в онлайн-голосовании подали 500 тыс. москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх