На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во дворе на Волгоградском проспекте укрепили лестницу в междомовой арке

Отремонтированная лестница. Фото: ГБУ «Жилищник района Кузьминки»

Работы по починке лестницы между домами 104к1 и 106к1 провели сотрудники ГБУ «Жилищник района Кузьминки». На опасную подвижность бетонных ступенек указал местный житель.

Александр Бгакин отметил, что шатающаяся бетонная плитка может привести к травме прохожих. Он поинтересовался у руководства местного «Жилищника», когда плитка будет возвращена на место.

Директор учреждения Дамир Мусиков рассказал сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки»:

— Работники «Жилищника» оперативно проверили обращение жителя и провели необходимый ремонт. Бетонная плитка была снята и уложена на место на свежий раствор. Мы проконтролировали, чтобы они находились на том же уровне, что и раньше, без зазоров.

В учреждении подчеркнули, что теперь лестница в арке не представляет опасности для гостей и жителей домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх