На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры соберут мусор на берегу Щучьего пруда

На природных территориях, в том числе в Кузьминках, 21 июня состоится экологическая акция «Вода России». Волонтеры очистят берег Щучьего пруда от мусора. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Перед началом акции всем участникам выдадут инвентарь, проведут краткий инструктаж по безопасности на водных объектах. После чего волонтеры уже смогут приступить к работе. Они пройдут вдоль береговых линий прудов и рек, собирая пластиковые пакеты, бутылки, бумагу и другой мусор, который накопился в прибрежных зарослях. А после работы на природной территории участники акции смогут принять участие в разнообразных играх и викторинах», — рассказали организаторы.

Начало в 11.00. Место сбора: природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино», Щучий пруд (ст. метро Кузьминки, ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. Место сбора: Дирекция природных территорий «Кузьминки-Люблино»). Координаты: 55.695079, 37.785448. Мероприятие: 6+. Телефон для записи и справок: 8 (495) 377-35-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх