На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки» моржи носят сомбреро

В Москву приходят настоящие арктические морозы, поэтому самое время стать моржом.

Группа бравых хладоустойчивых мужчин пригласила жителей района присоединиться к ныряниям в прорубь в парке «Кузьминки». К заплывам тщательно готовятся: берут с собой купальные принадлежности, халаты, горячий чай и даже резиновых уточек и мексиканские сомбреро. Такие атрибуты не только помогают задать правильное настроение, но и весьма эффектно смотрятся на фотографиях. Перед нырянием всех желающих ждут на беговой разогрев. Отметим, что большинство ныряльщиков имеют богатый опыт, неподготовленным людям с подобными развлечениями стоит быть осторожными.

— Занимаюсь этим уже не первый год, ныряем группой по 6-7 и больше человек каждую субботу, а при желании и возможностях еще и в будни, — поделился Дмитрий Монахов, участник традиционных ледяных заплывов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх