На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

К дому по реновации на улице Юных Ленинцев проведут новую дорогу

В этом году в Москве к 27 домам, строящимся по программе реновации, подведут новые дороги или благоустроят уже существующие. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«В скором времени специалисты проведут работы у владения № 73 на улице Юных Ленинцев», — отмечается в сообщении.

Длина подъездного пути к каждому из новых домов составит в среднем 300 метров, а ширина — порядка 6,5-7 метров. Тротуары от проезжей части отделят бордюрным камнем. После окончания работ уложат газоны.

«Важная составляющая комфорта и безопасности — хорошее освещение. Всего при обустройстве подъездных путей будет установлено около 200 фонарей. Кроме стандартных опор, установят опоры системы «Смарт-стандарт». На них можно размещать дополнительное оборудование. Например, точки доступа Wi-Fi, видеокамеры, оповещатели МЧС и многое другое», — добавили в пресс-службе Департамента капитального ремонта Москвы.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх