На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В эксперименте со свободными от COVID-19 зонами уже хотят принять участие более 100 точек общепита

В эксперименте со свободными от COVID-19 зонами уже хотят принять участие более 100 точек общепита Фото: Ю. Иванко mos.ru

Подать заявку можно через портал i.moscow

В столице продолжается прием заявок на участие в эксперименте по созданию антиковидных зон в столичных заведениях общепита,  сообщил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Принять участие в эксперименте вызвались более 100 участников.  Алексей Немерюк высказал уверенность, что в ближайшее время данные заведения  заработают в новом формате с бесковидными зонами.

-Прием заявок продолжается, я думаю, что это еще не финал, — заявил Алексей Немерюк.

Сообщается, что подать заявку можно через портал i.moscow.

Ранее, столичные власти поддержали предложение бизнес-сообщества о создании в Москве COVID-free-ресторанов. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, это предложение уже реализовано во многих европейских странах, в том числе в Венгрии и Израиле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх