На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во дворе на Волгоградке восстановили «культурное» ограждение детской горки

Защитное ограждение на детской площадке. Фото: ГБУ «Жилищник».

Ремонтники «Жилищника» заменили щит ограждения на детской горке у дома 96к2 на Волгоградском проспекте. Вместе с игровой функцией, площадке вернули культурно-просветительскую, поставив конструкцию с изображением дома княгини Дашковой на Большой Никитской взамен сломанной.

О неисправном элементе детской площадки районным коммунальщикам рассказала москвичка Людмила Зеленская. Она сфотографировала отвалившийся щит с основными достопримечательностями столицы Мексики, который был прислонен к металлическим опорам. В качестве познавательного материала он был размещен на детской горке к чемпионату мира по футболу 2018 года в Москве, но пал жертвой неизвестных вандалов.

Детскую площадку на днях привели в порядок сотрудники «Жилищника». Об этом корреспонденту газеты «Кузьминки» рассказал директор учреждения Дамир Мусиков:

— Сотрудники учреждения заменили элемент ограждения малой архитектурной формы на детской площадке. Замечание устранено.

Директор «Жилищника» подчеркнул, что в настоящее время дети могут играть на площадке без боязни упасть с горки. О новых поломках на ней или других площадках жители Кузьминок могут сообщить по телефону Единой диспетчерской службы ЖКХ: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх