На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы

Собянин обсудил возрождение ВДНХ с жителями северо-востока Москвы Фото: Д. Гришкин mos.ru

На ВДНХ реализуют большие проекты

Как написал в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин, в 2021 году на ВДНХ будет открыто порядка 15 новых музеев и др. культурных центров.

Еще 10 лет назад всерьез обсуждались планы ликвидации выставки и застройки большей части ее территории. Сегодня ситуации кардинально изменилась.

-Пять лет уже, каждый год мы запускаем новое-новое, реставрируем-реставрируем, восстанавливаем, вдыхаем жизнь в эти павильоны, — доложил Собянин. 

Сейчас на ВДНХ идут работы по десяткам павильонов, плюс большие проекты, связанные со строительством колеса обозрения, детского парка и  уникального по своим технологическим новациям, огромного нового «Экспоцентра». 

Все  работы должны быть завершены  в течение 4  лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх