На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о развитии программы «Мой район» в западном округе

Собянин рассказал о развитии программы «Мой район» в западном округе Фото: Е. Самарин mos.ru

Работники высадят кустарники и разобьют цветочные клумбы

Как в ближайшее время будут благоустроены  районы  в ЗАО, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, в рамках проекта “Мой район” на Солнцевском проспекте   предусмотрена модернизация существующих пешеходных связей. 

-Вдоль проспекта будет создано 12 зон отдыха, где можно с комфортом провести время в тени деревьев, — рассказал Сергей Собянин.

В целом зелени станет больше. Также благоустройство затронет и  территорию, прилегающую к Солнцевскому отделу ЗАГС по адресу: Боровский проезд, д. 2. 

— Возле дворца бракосочетания высадим кустарники и разобьем цветочные клумбы. Обустроим зоны для фотосъемки — с беседкой, коваными качелями и арт-объектами, — проинформировал мэр.

Также благоустройство будет проведено в Ново-Переделкино и Тропарево-Никулино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх