На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес»

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес». Фото: М. Денисов mos.ru

На мероприятии действуют возрастные ограничения

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что 16 и 17 апреля в столице пройдет выставка-форум «Карьера vs бизнес». В столичном «Цифровом деловом пространстве» соберется приглашенная молодежь, спикеры и международные компании, предоставляющие вакансии.

— Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления. И конечно, мы расскажем, на какую поддержку от города молодые специалисты могут рассчитывать, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Программа предусматривает два направления: «Практикуй» и «Предпринимай». Участников выберут и послушают лекции спикеров и предпринимателей, а также поучаствуют в ярмарке вакансий от компаний-партнеров.

Присоединиться смогут все желающие в возрасте до 35 лет.

Отметим, что городской комитет общественных связей и молодежной политики столицы при поддержки Общественной палаты Москвы, столичного департамента предпринимательства и инновационного развития и Ассоциации студентов и студенческих объединений Москвы проведет организует мероприятие на следующей неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх