На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы

Собянин рассказал о роли "Единой России" в будущем Москвы Фото: М. Денисов mos.ru

Единороссы — большая команда

Москву ждут большие новшества, написал Сергей Собянин в своем блоге.

Большую роль в развитие города он видит в деятельности партии «Единая Россия».  Это большая команда. И другой силы, другой команды, как классик говорил, которая бы сказала: «А мы решим эти проблемы!», такой команды нет. Покритиковать — ну да, а команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально смогла бы что-то решить, — такой нет», — подчеркнул Сергей Собянин.

Как отмечает Собянин, надо постоянно двигаться вперед.

-Причем чем больше город, чем больше проблем — тем больше энергии и динамизма надо придавать, чтобы этот город двигался куда-то. Даже небольшие темпы движения и небольшие шаги вперед противопоказаны такому городу, — написал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх