На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В столице запускается программа взаимодействия предпринимателей и банков

Прием заявок на участие продлится до 20 августа

С сегодняшнего дня в Москве начался прием заявок от банков с кредитным рейтингом не ниже уровня A-(RU), желающих принять участие в программе поддержки столичных предпринимателей.


Благодаря участию финансовых организаций, для бизнесменов значительно упростится процедура получения субсидий и грантов, т.к. заявку можно будет подать через личный кабинет банка, в котором у них открыт расчетный счет.


«Такое взаимодействие будет удобно в первую очередь самим предпринимателям. Сервисы банков помогут сформировать необходимый комплект документов для получения субсидий, а также проверят их на корректность заполнения. Это увеличит скорость рассмотрения заявок и снизит количество отказов», — заверила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.


Заявки от банков принимаются в столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития города с 22 июля по 20 августа.


Банки должны соответствовать следующим требованиям: наличие круглосуточной службы поддержки клиентов, не менее 30 обособленных подразделений по обслуживанию юридических лиц в Москве, а также у них должна быть техническая возможность интеграции ИТ-платформ с информационными системами Правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх