На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Площадку для выгула собак на Юных Ленинцев очистили — Жилищник

Пробежаться в марафоне с собаками можно будет в парке "Кузьминки"//Фото: pixabay.com
Собака. Фото: pixabay.com

Работники «Жилищника района Кузьминки» навели порядок на площадке для выгула собак, расположенной возле дома 55 на улице Юных Ленинцев. О глубоких ямах и разбросанном мусоре, которые мешают прогулкам, им рассказала на прошлой неделе местная жительница.

— К нам обратилась жительница района Кузьминки Юлия Щербакова, она пожаловалась на многочисленные ямы на площадке, из-за которых по ней неудобно ходить. Женщина также попросила убрать с площадки мусор, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» директор «Жилищника» Дамир Мусиков.

Он добавил, что сотрудники управляющей компании досыпали грунт и выровняли поверхность площадки. Бытовой мусор был убран внутри и снаружи ограды.

Одной точкой, где приятно гулять со своими питомцами, в районе Кузьминки стало больше. Жителей района просят сообщать о состоянии площадок для выгула домашних животных в «Жилищник», чтобы своевременно ликвидировать недостатки. Учреждение находится по адресу: ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх