На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В супермаркете на Зеленодольской заметили малолетнего попрошайку

Скриншот поста пользователя Макса Данилова из фейсбука.

Посетители продуктового магазина на Зеленодольской улице 44 в районе Кузьминки на днях заметили подростка, который клянчил мелочь возле кассы. Они сфотографировали мальчика и разместили пост в соцсетях.

Пользователь фейсбука Макс Данилов, который стал свидетелем выпрашивания подростком денег, написал:

— В магазине на Зеленодольской 22 сентября объявился попрошайка. Охрана и персонал внимания на него не обращают. Подросток по залу ходил долго, приставал ко всем подряд.

Мужчина отметил, что помочь в финансовом плане ребенку должны родители, либо при наличии проблем в семье – государство. Часть жителей с ним согласились. Другие отметили, что сложная ситуация могла возникнуть для ребенка внезапно, и в причинах его поведения нужно разобраться.

Интересное мнение о том, что на самом деле было нужно от посетителей магазина мальчику, выразила пользовательница ВКонтакте Анна Хамидова:

— Сейчас на кассе выдают прилипал и другие бесплатные игрушки. Дети их собирают. Может, ребенок их и просил.

На пост в фейсбуке обратило внимание руководство магазина. Представитель торговой сети в социальных сетях Евгений Костин сообщил, что в супермаркете в ближайшее время пройдет проверка. Жителям Кузьминок он обещал рассказать о ее итогах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх