На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы Фото: Е. Самарин mos.ru

На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы

Мэр Москвы Сергей Собянин показал общественности  проекты благоустройства 2021 года в Северном округе.

Как написал на своем сайте мэр, недавно в Коптево в рамках  программы «Мой район» закончилась реконструкция бывшего кинотеатра «Рассвет», на его месте был открыт новый общественный центр района.

-Следующий шаг — благоустройство прилегающего сквера, который станет уютной зоной для прогулок и отдыха. На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы, — доложил Сергей Собянин. 

Также здесь появится новая воркаут-площадка и место для выгула и дрессировки собак. Приведут в порядок и ближайшие дворы —  ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 27, д. 29 и д. 34а, ул. Приорова, д. 30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх