На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Пластилиновый макет парка «Кузьминки-Люблино» сделали школьники из соседнего района

Макет района Кузьминки. Скриншот поста из инстаграма skhuvc65 ГКОУ СКШИ 65.

Мастер-класс по лепке из пластилина и созданию оригами прошел на днях в школе-интернате №65 на Саратовской улице, 19 в Текстильщиках. Его темой стало создание макета парка «Кузьминки-Люблино».

— Ребята пятых и шестых классов при помощи волонтеров начали изготовление макета района Кузьминки. Совместное творчество ребятам понравилось, они подружились с будущими педагогами и теперь ждут новых встреч с ними, — сообщается на странице учебного заведения в инстаграме.

Организованный четверокурсниками Московского государственного областного университета экоурок прошел в рамках VII Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе». Район Кузьминки соседи из Текстильщиков выбрали благодаря обилию зелени и объектов экотематики.

На созданном совместными усилиями макете можно увидеть модели деревьев, которые растут в парке «Кузьминки-Люблино», реку Чурилиху, а также намеченный юными ландшафтными дизайнерами каскад водоемов.  По бокам макет украсили цветы из оригами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх