На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Перед судом в Кузьминках предстанет банда лжеэкстрасенсов

Утверждено обвинительное заключение в отношении 11 лжеэкстрасенсов. Клиенты просили их помочь в разных житейских ситуациях. Обратившимся навязывали дистанционные магические сеансы. Об этом рассказали в газете «Юго-Восточный курьер».

«Пострадавшие переводили на счета мошенников большие суммы. Не дождавшись результата, клиенты опять звонили экстрасенсам, а их уговаривали платить снова — за новые сеансы», — сообщили в Кузьминской межрайонной прокуратуре.

Так, одна женщина пыталась снять с сына порчу, потратив около 3 млн рублей. Некоторые для оплаты таких услуг брали кредиты. Всего от действий банды пострадали 30 человек, которые выложили «экстрасенсам» 45,7 млн рублей. Наказание определит Кузьминский районный суд. «Чародеям» грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: pixapay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх