На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Волгоградском проспекте уберут реверсивную полосу

Дорожная разметка. Фото: pixabay.com

Обычное двустороннее движение введут на участке от ТТК до Люблинской улицы. Реверсивную полосу, которая ухудшает его пропускную способность, ликвидируют. Об этом сегодня сообщил столичный департамент транспорта.

— На участке Волгоградского проспекта от третьего транспортного кольца до Люблинской улицы теперь будет обычное двустороннее движение. Мы использовали лишнее пространство и увеличили число полос — теперь их по четыре в каждую сторону вместо прежних трех, — уточнили в телеграмм-канале Дептранс Москвы.

Также стало известно о том, что предельная скорость движения на этом участке Волгоградки будет такой же, как и на других участках — 60 км/ч. Это сделано с целью избежать большого количества аварий.

Столичные дорожники нанесут новую разметку на этот участок до середины сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх