На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Двор детского сада в Марьино благоустроят к новому учебному году

Автор фото: Александр Чикин

Школа – это, по сути, второй дом

Депутат Госдумы от Люблинского округа Пётр Толстой проинспектировал территорию детского сада в столичном районе Марьино. Речь идет о дошкольном корпусе школы № 2087 «Открытие». Ежедневно его посещают 160 малышей. Летом, перед началом учебного года, двор учреждения решили обновить. Парламентарий проверил качество работ вместе с руководством школы и представителями районной Управы.

«Школа – это, по сути, второй дом. К ней нужно относиться бережно и следить, чтобы здесь было красиво, чисто, не сохли цветы и деревья. Тогда даже стены будут помогать детям получать знания. Перед началом учебного года проверим выполнение работ»,– заявил Толстой.

Дошкольный корпус построили в 1991 году на улице Перерва, 42. Ремонт во дворе трехэтажного здания начался в середине июля. Здесь планируют обновить пешеходные дорожки, обустроить спортивную площадку с безопасным покрытием из резиновой крошки, а также отремонтировать ограждение. Обновления ждут и игровую зону для детей.Кроме того, во дворе уложат новый асфальт и высадят свежий газон.

Все работы в «Открытии» планируют закончить к 1 сентября. По словам руководителей комплекса, он участвует в проекте «Дошкольное пространство без границ»: здесь формируют безопасную и современную среду для дошкольников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх