На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин включил в Программу реновации 12 новых стартовых площадок

Собянин включил в Программу реновации 12 новых стартовых площадок.Фото: М. Денисов mos.ru

На новых площадках построят комфортные дома

В Москве к программе реновации присоединили 12 новых стартовых участков. Мэр Москвы Сергей Собянин лично распорядился, включая их в программу и подписывая соответствующее постановление.

В пресс-службе мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города сообщили, что в данную программу включено уже 500 стартовых площадок.

—Перечень стартовых площадок — кварталов , на которых планируется построить дома для переселения по программе реновации — увеличился на 12 адресов, — говорится в сообщении.

Отметим, что новые дома построенные на новых стартовых площадках в будущем смогут обеспечить жильем порядка 8,2 тысяч москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх