На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Кузьминском кладбище ищут кота

Пушистый любитель гулять ночью по Кузьминскому кладбищу четыре дня не появляется на своём «рабочем» месте в автомойке. Об этом сообщает районная группа ВКонтакте. 

Как сообщила одна из жительниц района, кот живет в сторожке автомойки около Кузьминского кладбища. По ночам он предпочитает гулять в умиротворяющей атмосфере надгробий и памятников. Однако уже четыре дня от котика-тафофила (тафофилия — пристрастие к кладбищам, прим ред.) нет известий. В настоящий момент неравнодушные к судьбе необычного кота граждане планируют осмотреть окрестности Рязанского проспекта и территорию кладбища. 

Остаётся догадываться, что могло заинтересовать представителя кошачьих на кладбище. Не исключено, что он занял вакантную должность ночного сторожа в местной охране. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх