На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков в крупном размере

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Южнопортовому району задержали 39-летнего мужчину по подозрению в попытке сбыта около полукилограмма наркотического средства – марихуаны.

Злоумышленник был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий на 1-й Дубровской улице. В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят пакет с растительным веществом.

Согласно проведенному исследованию, изъятое является наркотическим средством – марихуаной, общей массой около 500 граммов. Установлено, что злоумышленник приобрел данный наркотик с целью последующего сбыта.

По данному факту следствием ОМВД России по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх