На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вопрос о возврате лавочек на Зеленодольской могут решить собственники – Жилищник

pixabay.com

Решение об установке лавочек во дворе дома 45 на Зеленодольской улице зависит от собственников. Об этом газете «Кузьминки» сообщили в районном «Жилищнике».

Ранее в редакцию поступило обращение от местных жителей. Они рассказали, что с тех пор, как из двора убрали лавочки, молодежь стала собираться на детской площадке. Дети не могут спокойно играть, так как рядом курят и распивают спиртные напитки. Жители попросили вернуть лавочки, которые раньше стояли вне игровой зоны, на место.

 — Принятие решения об использовании общего имущества и установка малых архитектурных форм относится к компетенции общего собрания собственников, — сообщили сегодня нашей газете в ГБУ «Жилищник района Кузьминки».

Владельцы квартир в доме по указанному адресу должны принять решение об установке скамеек во дворе и передать в «Жилищник» протокол собрания, который в дальнейшем будет направлен в вышестоящие инстанции для решения вопроса.

А о случаях распития спиртных напитков на детской площадке жителям следует сообщить участковому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх