На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» возобновят мероприятия Мосприроды по QR-кодам

QR-код. Фото: pixabay.com.

Посетители природной территории «Кузьминки-Люблино» примут участие в мероприятиях в закрытых помещениях парка при предъявлении QR-кода. Новая мера введена с 8 ноября и призвана повысить защиту от коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба Мосприроды.

— Эколого-просветительские и культурно-массовые мероприятия, которые проводит ГПБУ «Мосприрода», возобновляются с 8 ноября. Гостям экоцентров и посетителям мероприятий в закрытых помещениях необходимо предъявить QR-код и иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания, — отмечается в сообщении природного ведомства.

В материале уточнятся, что для участия в мероприятиях на свежем воздухе QR-коды не потребуются. Маски нужно будет носить детям в возрасте семи лет и старше, также от них потребуют соблюдения социальной дистанции. Гостей природной территории «Кузьминки-Люблино» при ее посещении должны разделять не менее двух метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх